Экскурсии
ЭКСКУРСИИ В АНТАЛИИ
сертификат безопасный туризм
ЗАБРОНИРУЙ ЭКСКУРСИЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ЭКСКУРСИИ С ЛУЧШИМИ ГИДАМИ

Отличные Квартиры в Грандиозном Проекте в Анталии, Кепез

3 Причины Для Покупки

• Крупнейший в Турции и в мире проект преобразования города
• Инвестиционный потенциал
• Богатая развитая инфраструктура

Отличные квартиры расположены в Анталии, в районе Кепез. Этот район привлекает к себе внимание за счет развитой инфраструктуры и проектов, преобразующих город. Кепез в последние годы стал выгодным местом для приобретения недвижимости как инвесторами, так и обычными покупателями. Если вы хотите сделать инвестиции в недвижимость в Турции, этот район может обеспечить вам высокую прибыль.

Квартиры находятся в районе с развитой социальной инфраструктурой. Купить квартиры в Турции в 19 км от Международного аэропорта в Анталии, в 8 км от центра города и от пляжа Коньяалты, в 6 км от ближайшей больницы и лесной зоны в Анталии.

Грандиозный проект занимает 1.300.000 м² площадей. Проект имеет 2 уровня, в общей сложности включает в себя 19000 квартир. Имеется много социальных зон: парк, коммерческие и общественные зоны, линия метро, кафе, озеро, амфитеатр, музей, школы, больница, торговый центр и огромный городской парк. В проекте представлено множество удобств для жителей: турецкая баня, спа, сауна, лифты, массажный кабинет, фитнес-центр, спортивный центр, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения, крытая и открытая автостоянки, футбольные поля, площадки для баскетбола и волейбола, пешеходные зоны, велосипедные дорожки, крытый и открытый бассейн для взрослых и детей, детская игровая площадка, специально спроектированный сад, рестораны, магазины и офисы. В мегапроекте отводится 250.000 м² под озеленение.

В проекте доступно 4 вида квартир на продажу

Квартиры с 1 спальней общей площадью 47-73 м².

Квартиры с 2 спальнями общей площадью 79-124 м².

Квартиры с 3 спальнями общей площадью 119-165 м².

Квартиры с 4 спальнями общей площадью 187-276 м².

Квартиры с инвестиционным потенциалом построены с использованием высококачественных материалов и имеют центральное отопление.

 

Муратпаша/Анталья/Турция
+905465866766
info@alfaturizm.net
Авторское право © 2013 - 2023 Alfaturizm.net™ Все права защищены.
СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
          Экскурсии
Наши Услуги
Туристическая Лицензия
NO:2626
Поддержка