Экскурсия Шоу Дельфинов в Кемере
Экскурсия Дельфинарий в Кемере. Цена за одного человека 30$. Здесь цены и детали экскурсии Дельфинарий из Кемера.
СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ В КЕМЕРЕ
- Цена для взрослых: 30 $
- Цена для детей (3-12): 30 $
- Цена для детей (0-2): Бесплатно
ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ В КЕМЕРЕ
- Сбор туристов из отелей по регионам
- Шоу дельфинов в Кемере
- Возвращение в отели
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ В КЕМЕРЕ
- Трансфер от и до отеля
- Автобус с кондиционером
- Входной билет в шоу дельфинов
ЧТО НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ В КЕМЕРЕ
- Любые личные расходы (фотографии, сувениры и т.д.)
- Любые напитки во время экскурсии
ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ЭКСКУРСИЮ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ В КЕМЕРЕ
- Фотоаппарат, воду
- Деньги на личные расходы
ЦЕНА : 30 $
Стоимость Экскурсии
Цена для взрослых: 30$
Цена для детей (3-12): 30$
Цена для детей (0-2): Бесплатно
ДЕТАЛИ ЭКСКУРСИИ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ
Экскурсия Дельфинарий в Кемере - Шоу Дельфинов
Добро пожаловать в Дельфинарий в Кемере - Шоу Дельфинов в Кемере. Волшебная атмосфера мира удивительных дельфинов и милых ластоногих подарит незабываемые впечатления Вам и Вашим близким в увлекательном шоу дельфинов, которое затронет сердца и души каждого. Погрузитесь под воду и пообщайтесь с самыми милыми существами на Земле - дельфинами.
Дельфинарий в Кемере предлагает плавание с дельфинами в Кемере для детей и взрослых и даже для тех, кто вообще не умеет плавать. Вас предварительно проинструктируют, подберут и выдадут комплект оборудования для подводного погружения.
Ваш ребенок мечтает стать супер-героем? Познакомьте его с непобедимой командой героев на шоу с дельфинами и морскими котиками "База морских супер-героев".
Они поражают своими способностями: это четырехметровые прыжки в высоту, тройные сальто, торнадо, умение маскироваться среди людей и работать в команде. А всем управляет искусственный интеллект, он и расскажет, в чем секрет настоящих героев!
Это яркое и динамичное представление понравится и детям, и взрослым!
Эмоциональная сторона общения с дельфинами способствует подъёму активности, улучшению настроения и общего состояния малышей. Также стимулируется развитие психомоторной сферы и познавательных процессов, благодаря чему, ребенок быстрее и эффективнее справляется с игровыми задачами!
Интересные факты о дельфинах
- Дельфины на планете уже более 40 млн лет.
- У них самый развитый мозг из всего животного мира.
- Благодаря эхолокации они различают предметы на расстоянии сотен метров. И они могут оглушить свою жертву ультразвуком.
- Дельфины могут погружаться на глубину более 300 м.
- У них два желудка. Один для сохранения еды. Другой для переваривания.
- Во время сна часть мозга бодрствует, позволяя дельфину дышать во сне, чтобы не утонуть.
А вы знали? Дельфины испытывают особые эмоции и трепет к будущим мамам
Сонар дельфина помогает безошибочно распознать беременность у женщины, даже когда она находятся на самых ранних сроках. К тому же, взаимодействие с дельфином способствует установлению психологического контакта мамы и ребенка, помогает развить творческие способности малыша. А издаваемый дельфинами ультразвук стимулирует работу сердца и органов слуха малютки.
Знали ли Вы, что дельфины умеют общаться с помощью жестов?
Как и люди, значительную часть информации дельфины сообщают друг другу не звуками, а с помощью движений, разнообразных поз, прыжков, прикосновений. "Язык тела" дельфинов тоже во многом остается загадкой, но некоторые движения ученые расшифровали.
Так, прикосновения и легкие покусывания — это выражение нежности, приветствия. Нарочитые щелчки пастью — злость и недовольство. Толчки и протапливания соперника — демонстрация собственного доминирования.
А еще есть целый ряд сигналов, которые дельфины выработали в непосредственном общении с людьми: касание "носом" (или, правильнее, рострумом) - это приглашение к игре, "подача хвоста" - жест доверия. Эти жесты никогда не используют дельфины в общении друг с другом.
- В «Акульей бухте» некоторые афалины отрывают прикрепленные ко дну губки и цепляют их на «клюв», чтобы не пораниться, роясь в песке в поисках мелкой рыбешки.
- В мелководном Флоридском заливе дельфинам случается разгоняться до 32 километров в час, наматывая круги около косяков кефали и вздымая клубы ила в расчете на то, что рыбы, испугавшись, начнут выпрыгивать из воды.
- Темные короткоголовые дельфины у побережья Патагонии сгоняют анчоусов в сферические стайки, после чего заглатывают их.
Ждем вас на нашей секретной базе морских супергероев!
А Вы знали, что дельфины добывают и «готовят» еду по семейным традициям, которые переходят из поколение в поколение?
Экскурсия в Дельфинарий в Кемере по Регионам
- Дельфинарий в Кемере из Текирова
- Дельфинарий в Кемере из Чамьюва
- Дельфинарий в Кемере из Кириша
- Дельфинарий в Кемере из Гейнюка
- Дельфинарий в Кемере из Бельдиби
🕐 Продолжительность: 11 часов
📆 Дни проведения: Каждый день
📜Страховка
📌Место Сбора: У входа Отеля
🔖Входной билет
🚌 Трансфер от и до отеля
ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ
Другие Экскурсии, Которые Вам Понравится
Мы строго соблюдаем все нормы, рекомендованные Министерством Здравоохранения и делаем все возможное для обеспечения максимальной безопасности.