Добро пожаловать в таинственный мир Парк динозавров в Кемере - это фантастические развлечения для всей семьи.
Динопарк расположен в посёлке Гёйнюк, который является одной из самых красивых туристических достопримечательностей Кемера. ДиноПарк в Кемере - это самый большой парк не только в Турции, и в Европе тоже. Его общая площадь составляет 30 000 квадратных метров.Динопарк в Кемере открылся в 2012 году. Благодаря тому, что он построен в лесу, палящие солнце вам не помешают весело провести время.
В парке находится около 35 доисторических животных в натуральную величину. У каждого есть табличка с описанием, чем питался, где обитал, когда вымер.
Парк Динозавров в Кемере - это мега крутой парк. Такое ощущение, что попали в джунгли, в Юрский период. Со всех сторон рычание, крики. Подходишь к динозавру и он оживает, дух захватывает. Есть площадка с раскопками, динозавры-качели.
На территории несколько кафе, магазины с сувенирами и 2 бассейна, контактный зоопарк, батуты, катание на пони, и очень много динозавров.
Так что если будите в Кемере обязательно устроитье себе маленькое приключение!