ДЖИП САФАРИ В КЕМЕРЕ
ВО СКОЛЬКО ЗАБИРАЕМ:
P.S: Точное время будет написано в вашем ваучере
Во сколько приблизительно возвращаются туристы в свои отели по регионам?
- В 14:30 - 15:00 из Бельдибы
- В 14:30 - 15:00 из Гейнюк
- В 14:30 - 15:00 из Кемер
- В 14:30 - 15:00 из Кириш
- В 14:30 - 15:00 из Чамюва
- В 14:30 - 15:00 из Текирова
ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ ДЖИП САФАРИ В КЕМЕРЕ
Сбор туристов из отелей по регионам
Путешествие начинается в Кемере, где вы пересядете на джипы.
Остановка в ущелье Kesme Bogaz чтобы фотографираваться
Посещение огромного дерева платан и остатки Византийской крепости
Прогулка в деревне местных жителей.
Посещение пещеры
Поездка на вершину 1300 метров на джипах
Обед в ресторане
Купание в горной реке.
Возвращение в отели на джипах.
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ДЖИП САФАРИ В КЕМЕРЕ?
ЧТО НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ?
Любые личные расходы (фотографии, сувениры и т.д.)
Любые напитки во время экскурсии
Входной билет в пещеру (2$)
ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ЭКСКУРСИЮ?

Где бы вы ни отдыхали в Турции: на её Средиземноморском или Эгейском побережье, путешествие по горам Торос на маневренных, быстроходных и легко управляемых джипах Suzuki-Samuray и отечественных Нивах подарит Вам экзотику и незабываемые острые ощущения.
Джип Сафари в Кемере — это непросто путешествие в горах, это возможность увлекательно прокатиться с ветерком, получить непередаваемые впечатления от прекрасного вида, открывающегося с вершин гор.
ДЕТАЛИ ЭКСКУРСИИ ДЖИП САФАРИ В КЕМЕРЕ:
Экскурсия джип сафари в Кемере. Здесь цены и детали на 2021 год.
Цена для взрослых:20$
Цена для детей (7-12):20$
Цена для детей (3-6):Бесплатно
Внимание!
Детям до 6-ти лет отдельное кресло в автобусе мы не предоставляем. Дети сидят вместе со взрослыми(на руках). Но если вы хотите, чтобы ваш ребёнок до 6-ти лет занимал отдельное кресло в автобусе, то во время заказа экскурсий оформите своих детей, как дети в возрасте от (7-12) лет.
20 USD
Стоимость Экскурсии
Цена за человека : 20 USD
Дети (7-12) : 20 USD
Дети (3-6) : 0 USD
Дети (0-2) : 0 USD
Джип Сафари по Регионам Кемера:
Экскурсия Джип сафари организуется в разных точках Кемера.
- Джип сафари в Текирова
- Джип сафари в Чамьюве
- Джип сафари в Кирише
- Джип сафари в Гейнюке
- Джип сафари в Бельдиби
Поделиться с Друзьями
Джип сафари в Кемере откуда начинается?
Экскурсия джип-сафари в Кемере начинается с забора наших гостей из отелей, расположенных в регионах Анталии и Кемера. Наша первая остановка — византийская деревня Гедельме. Здесь мы сделаем 30-минутный перерыв. Во время этого перерыва мы посетим наше гигантское дерево, которому около 2000 лет, на высоте 750 метров. После перерыва наша вторая остановка — это панорамное место на высоте 1500 метров, где за 20 минут можно снять панорамные снимки с видами Кемера и Средиземного моря. Мы проезжаем деревни, построенные в горах, и идем в ресторан на обед в 12:30. Затем мы отправляемся в каньон, осматривая стены исторического византийского замка, и делаем перерыв для купания на 1 час. Протяженность нашего туристического маршрута примерно 70-80 км.
Затем мы возвращаемся к отправной точке и сопровождаем вас, наших уважаемых гостей, в места, откуда мы вас забрали.
Джип Сафари в Кемере - Приключения на джипах
Эта увлекательная экскурсия джип сафари в Кемере рассчитана на каждого туриста, любителя захватывающих дух приключений. Профессиональные турецкие водители сопровождают экскурсантов в течение дня по горным дорогам. Если у Вас есть водительское удостоверение, Вы сможете сами управлять джипом.
Современные быстроходные джипы будут ждать Вас рано утром у подножья горы, либо на другом обозначенном месте сбора. Для туристов предоставляется трансфер, который собирает из разных отелей желающих участвовать в джип-сафари.
Другие Экскурсии, Которые Вам Понравится
Мы строго соблюдаем все нормы, рекомендованные Министерством Здравоохранения и делаем все возможное для обеспечения максимальной безопасности.