Экскурсия на Остров Сулуада из Кемера. Цена за одного человека 25$. Анталийские Мальдивы Остров Сулуада находится в Адрасане. Здесь цены и детали.
СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ
Цена для взрослых:30$
Цена для детей (7-12):25$
Цена для детей (3-6):бесплатно
Цена для детей (0-2):бесплатно
ВНИМАНИЕ!
Детям до 6-ти лет отдельное кресло в автобусе мы не предоставляем.Дети сидят вместе со взрослыми(на руках).Но если вы хотите, чтобы ваш ребёнок до 6-ти лет занимал отдельное кресло в автобусе, то во время заказа экскурсий оформите своих детей, как дети в возрасте от (7-12) лет.
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Программа тура:
Сбор туристов из отелей по регионам
09:30 – Прибытие в порт Адрасана
10:00 – Отправление с порта Адрасана
10:30 – Остановка в бухте на острове Сулу Ада для купания на 1,5 часа
12:00 – Остановка в Райской бухте для купания на 1,5 часа
13:30 – Обед на корабле
14:30 – Остановка недалеко от Мальдивской бухты для купания на 50 минут
15:30 – Остановка недалеко от Аксеки бухты для купания на 50 мин
16:10 – Прибытие в порт Адрасана
16:30 – Конец экскурсии / сбор в автобусе
17:30 / 18:00 – Прибытие в гостиницу
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ
Трансфер от и до отеля
Aвтобус с кондиционером
Страховка
Обед (Рыба дорадо или Сибас, макароны, салат)
Чай
Услуга гида
Прогулка на яхте
ЧТО НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ
Любые личные расходы (фотографии, сувениры и тд...)
Любые напитки во время экскурсии( кроме чая)
ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ЭКСКУРСИЮ
Фотоаппарат, воду
Полотенце, купальник
Солнцезащитные очки
Солнцезащитный крем
Деньги на личные расходы
ОТКУДА И ВО СКОЛЬКО ЗАБИРАЕМ(Приблизительно)
В 09:30 из отелей Текирова
В 09:10 из отелей Чамьюва
В 09:00 из отелей Кириш
В 08:45 из отелей Кемер
В 08:30 из отелей Гёйнюк
В 08:00, 08:10, 08:20 из отелей Бельдиби
Во сколько приблизительно возвращаются туристы в свои отели по регионам
В 18:30 -19:30 из отелей Текирова
В 18:30 -19:30 из отелей Чамьюва
В 18:30 -19:30 из отелей Кириш
В 18:30 -19:30 из отелей Кемер
В 18:30 -19:30 из отелей Гёйнюк
В 18:30 -19:30 из отелей Бельдиби
Адрасан (Adrasan) – симпатичный курортный поселок на южном побережье Турции, ранее название Чавушкёй (Çavuşköy), примерный перевод – «деревня сержанта».
Возле берегов Адрасана водится много рыбы.
Сулуада(Suluada) c турецкого языка переводится как «водный остров» – это остров со сквозными гротами и скалами. Необитаемый остров вулканического происхождения, на котором есть замечательные бухты для купания, минеральный источник с целебными свойствами и подскальные озера.
Откройте для себя Турецкие Мальдивы на острове Сулуада!
Добавьте что-то новое в свои воспоминания, совершив экскурсию на остров Сулуада , где голубая вода на фоне белых песков.Сулуада называется как Турецкие мальдивы, также известен как место с лечебной водой.
Сулуада соединен с Кумлуджей, которая расположена на западе Анталии. Это один из редких островов залива Антальи.
Остров, который в прошлом назывался «Крамбуса», теперь называется «Сулуада» из-за наличия на острове источника воды. Если вы присоединитесь к лодочной экскурсии, вы увидите этот источник воды.
На острове, который находится в 2 км от пляжа, совсем нет жизни.Примерная длина острова - 1200 метров.Остров по форме похож на дельфина и акулу.Даже приближаясь к Сулуаде со стороны Адрасана, смотрите внимательно; По форме остров напоминает лицо человека, лежащего на воде с поднятой головой.
Природный источник пресной воды из восточной части Сулуада не очень сильный, но очень вкусный.Сюда приезжают сотни туристов, желающих увидеть песок, бирюзовое море и пещеры острова.Прозрачное море и пляж Сулуады очаровывают всех, кто его видит. На острове 2 пляжа. Пляж на севере составляет 50 метров, а пляж на западе - 120 метров. Научные исследования показали, что в скальной структуре острова есть карбонат кальция, и песке живут микроорганизмы, называемые «фораминиферами».Поэтому песок имеет белый цвет.